Stabsstelle Organisations- u. Personalentwicklung / e-Government / IT

Lebenslauf (Symbolbild)

Leiter

Riedler Bernhard
Kontaktdaten von Riedler Bernhard, Mag. (FH)
FunktionOrganisations- u. Personalentwicklung, E-Government
NameRiedler Bernhard, Mag. (FH)
Telefon+43 7722 808 214
E-Mail (offiziell)bernhard.riedler@braunau.ooe.gv.at
BüroMittelgebäude, 1. Stock, Zi. M 111
StraßeStadtplatz 38

MitarbeiterInnen


Roland Edthofer
Kontaktdaten von Edthofer Roland
FunktionIT-Techniker
NameEdthofer Roland
AdresseStadtplatz 38
Telefon+43 7722 808 254
E-Mail (offiziell)roland.edthofer@braunau.ooe.gv.at
BüroMittelgebäude, 1. Stock, Zi. M 112

Esterer Hanna
Kontaktdaten von Esterer Hanna
FunktionVerwaltungsassistentin in Ausbildung
NameEsterer Hanna
AdresseStadtplatz 38
E-Mail (offiziell)hanna.esterer@braunau.ooe.gv.at
BüroMittelgebäude, 1. Stock, Zi. M 111

Martin Feldbacher, Ing.
Kontaktdaten von Feldbacher Martin
FunktionIT-Systemadministrator
NameFeldbacher Martin
AdresseStadtplatz 38
Telefon+43 7722 808 252
E-Mail (offiziell)martin.feldbacher@braunau.ooe.gv.at
BüroMittelgebäude, 1. Stock, Zi. M 112

Michaela Mayrhofer
Kontaktdaten von Mayrhofer Michaela
FunktionSachbearbeiterin Organisations- und Personalentwicklung, E-Government
NameMayrhofer Michaela
AdresseStadtplatz 38
Telefon+43 7722 808 217
E-Mail (offiziell)michaela.mayrhofer@braunau.ooe.gv.at
BüroMittelgebäude, 1. Stock, Zi. M 110

Bettina Muckenhumer
Kontaktdaten von Muckenhumer Bettina
FunktionRecruiterin Organisations- und Personalentwicklung, E-Government
NameMuckenhumer Bettina
AdresseStadtplatz 38
Telefon+43 7722 808 216
E-Mail (offiziell)bettina.muckenhumer@braunau.ooe.gv.at
BüroMittelgebäude, 1. Stock, Zi. M 110