Mitarbeiter

Alle | A| B| D| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| O| Ö| P| R| S| U| V| W| Z

Grafik
Kontaktdaten von Ablinger Gerhard
NameAblinger Gerhard
Telefon+43 7722 808 243
E-Mail (offiziell)gerhard.ablinger@braunau.ooe.gv.at
BüroHauptgebäude, Erdgeschoß, Zi. H 002
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Aigner Norbert
NameAigner Norbert
BüroFreizeitzentrum
StraßeAuf der Haiden 80
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Aleksieva Nadezhda
NameAleksieva Nadezhda
Telefon+43 7722 808 295
E-Mail (offiziell)kg-haselbach@braunau.ooe.gv.at
BüroKindergarten Haselbach
StraßeGasteiger Straße 5
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Alieva Linda
NameAlieva Linda
Telefon+43 7722 808 285
E-Mail (offiziell)linda.alieva@braunau.ooe.gv.at
BüroRückgebäude, EG, Zi. R 004a
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von An der Lan Kristin
NameAn der Lan Kristin
Telefon+43 7722 808 244
E-Mail (offiziell)kristin.anderlan@braunau.ooe.gv.at
BüroHauptgebäude, Erdgeschoß, Zi. H 002
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Andlinger Melanie
NameAndlinger Melanie
Telefon+43 7722 808 263
E-Mail (offiziell)melanie.andlinger@braunau.ooe.gv.at
BüroRückgebäude, 1. Stock, Zi. R 101
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Aschauer Susanne
Kontaktdaten von Aschauer Susanne
NameAschauer Susanne
Telefon+43 7722 808 281
E-Mail (offiziell)susanne.aschauer@braunau.ooe.gv.at
BüroRückgebäude, EG, Zi. R 003
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Assigal Helmut
NameAssigal Helmut
BüroFreizeitzentrum
StraßeAuf der Haiden 80
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Daniela Auer, MMag.
Kontaktdaten von Auer Daniela, MMag.
NameAuer Daniela, MMag.
Telefon+43 7722 808 284
E-Mail (offiziell)daniela.auer@braunau.ooe.gv.at
BüroZIMT (Zentrum für Interkulturalität, Miteinander und Teilhabe), 1. OG rechts
StraßeKaserngasse 2
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Josef Auer
Kontaktdaten von Auer Josef
NameAuer Josef
Telefon+43 7722 808 377
E-Mail (offiziell)stadtgaertnerei@braunau.ooe.gv.at
BüroStadtgärtnerei
StraßeBauhofstraße 8
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Avramovic Oxana
NameAvramovic Oxana
Telefon+43 7722 808 315
E-Mail (offiziell)oxana.avramovic@braunau.ooe.gv.at
BüroRückgebäude, 1. Stock, Zi. R 102
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Michaela Bachmeier
Kontaktdaten von Bachmeier Michaela
NameBachmeier Michaela
Telefon+43 7722 808 359
E-Mail (offiziell)michaela.bachmeier@braunau.ooe.gv.at
BüroRückgebäude, 1. Stock, Zi. R 106
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Barber Michael
NameBarber Michael
Telefon+43 7722 808 243
E-Mail (offiziell)michael.barber@braunau.ooe.gv.at
BüroHauptgebäude, Erdgeschoß, Zi. H 002
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Bauder Natascha
Kontaktdaten von Bauder Natascha
NameBauder Natascha
Telefon+43 7722 808 231
E-Mail (offiziell)natascha.bauder@braunau.ooe.gv.at
BüroVorderbad, Färbergasse 13
StraßeFärbergasse 13
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Beham Gerhard
NameBeham Gerhard
BüroStädtischer Bauhof
StraßeBauhofstraße 8
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Berer Josef Markus
Kontaktdaten von Berer Josef Markus
NameBerer Josef Markus
BüroFreizeitzentrum
StraßeAuf der Haiden 80
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Edith Berger
Kontaktdaten von Berger Edith
NameBerger Edith
Telefon+43 7722 808 269
E-Mail (offiziell)edith.berger@braunau.ooe.gv.at
BüroRückgebäude, EG. Zi. R 002
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Berger Sabine
NameBerger Sabine
Telefon+43 7722 808 312
E-Mail (offiziell)sabine.berger@braunau.ooe.gv.at
BüroRückgebäude, 1. Stock, Zi. R 105
StraßeStadtplatz 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Grafik
Kontaktdaten von Bernroider Stefanie
NameBernroider Stefanie
Telefon+43 7722 808 292
E-Mail (offiziell)kg-laab@braunau.ooe.gv.at
BüroKindergarten Laab
StraßeCornelius Flir-Straße 38
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

Bramberger Gabriele
Kontaktdaten von Bramberger Gabriele
NameBramberger Gabriele
Telefon+43 7722 808 295
E-Mail (offiziell)kg-haselbach@braunau.ooe.gv.at
BüroKindergarten Haselbach
StraßeGasteiger Straße 5
PLZ/Ort5280 Braunau am Inn

1 | 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| > | >|